Олеся Баринова

А как по-вашему изменился моральный облик нашего общества?

Вл
Владимир

более развязнее и наглее стали

Ay
Aysidora

Не в лучшую сторону, к сожалению...

Ольга

конечно ...зато выбор есть или или

Diana Sidali

Единственное, что нам могло бы помочь - реальный внешний враг.
А иначе, отсюда свалят почти все потенциально успешные люди. Ведь нет сил на это всё смотреть.
А протестовать.. . посмотрите на унылую долю оппозиции и махающегося с нацболами Удальцова. Ну полный ПИЗДЕЦ.

Dg
Dguliss

)))) Не судите и не будите судимы.... Само время... эпоха.. . страна.. . уровень жизни.. . экономика ...откладывает отпечаток на общество.... Так.. что сравнивать ...а тем более суждать целые поколения не правильно... ((

Елена

к счастью.. не знаком.. с вашим обществом..

Ал
Алена

Прямо скажем не в лучшую сторону изменился, можно сказать, что моральный облик уже практически отсутствует

Ol
Olga

Я не думаю, что на каких-нибудь южных островах моральный облик аборигенов слишком изменился. Да и в России всё общество - не монолит. Разные группы - разные морали.

Кр
Кристина

Если брать советское время и сейчас то да

Ксюша

так с чем сравнивать? с пуританским обществом 60 - 70 - да, но однозначно дети образованнее, внимания к гигиене больше, курящих меньше, молодежь воспитаннее стариков