Ге
Генрих

РОССИЯ-самая благодатная в моральном облике.. да будет так на века !!!ПРАВДА ВЕДЬ?

Ольга Бровкина

Самая благородная это Исландия.
А вообще Португалия.
Ну конечно ей далеко по благородности к монголии.
Хотя той до Аргентины еще топтать и топтать.. .
Не так как в моральном облике Конго.

Ан
Анка

Естественно, конечно.

Оксана

Не только .Все страны .входящие прежде в состав СССР.

Екатерина Зверева

Для нас? Само собой. Для остальных народов мира? Ну это как сказать. У них тоже есть чему поучиться.
Например у индейцев пауни в резервациях нет такого понятия как воровство- нет и все. С детства так воспитывают их чтобы не воровали.