Наталья Снеткова

Как относитесь к профессии врача? ..Каков сейчас моральный облик врача... по-вашему?

Врач ..это от Бога. ? есть ли сейчас такие врачи?

Денис Зайцев

К профессии врача отношусь положительно. К получающим сейчас эту профессию - с опаской.. .
Моральный облик? Нихьт ферштеен.

Oltin Ergashev

врачей единицы.. к ним отношусь с уважением

Светлана Писанова

все разные и сейчас (как впрочем и всегда) есть всякие

Наталья Снеткова

Крайне положительно. К сожалению моральный облик у людей работающих в этой профессии, сейчас мягко говоря не очень, и всему виной здесь СМИ, которые после ошибки (пусть даже грубой) одного - двух, приписывают и "выносят приговор" всему цеху профессионалов, для того, чтобы новостная колонка выглядела более масштабнее и интереснее. Далее идут маразматички-пенсионерки которые дожидаясь своей очереди в поликлинике "промывают мозги" своим бредом всем рядом сидящим, на тему, что врач в очередной раз им что-то не то "выписала" или же ничего не "выписала" вовсе.

Вадим Бартенев

Быть настоящим врачом это очень тяжело (особенно хирургом) ! Хороших врачей сейчас мало! А ведь попробуй отмотай 6 лет в мед вузе! Там их дрючат по-страшному! Сестра двоюродная отучилась! А все равно нормальных врачей мало!

Виктор Витальевич

Все Профессии нужны все профессии важны

Алексей Фильштинский

Есть такой хе-хе доктор Пи Слюсарчук...

Артём Николенко

В основном врач сейчас это среднее между врун и рвач, такое к нему и отношение.

Вася Скотников

Отношусь. Не судите и несудимы будете)))