Александр Новиков

А как вы относитесь к профессии врача????

Максим Сергеевич

Уважительно к профессии и не всегда уважительно к отдельному представителю этой благородной профессии

Zulfira Ahmadullina

Это прекрасная, ответственная и очень нужная профессия... !
Кроме того, человек, получивший (сумевший отучиться! ) диплом врача - почти Эйнштейн.
Кроме того, врачи, как правило - нечто среднее между точными и гуманитарными науками, а на практике- и то, и другое могут! -)
Кроме того, врачи- психологически- комфортные и близкие мне лично люди! -) Чувство юмора - прекрасное: -)