Игорь Гоцман

Как оформить родственника ИП, по какому договору и т. д?

Как оформить родственника ИП, по какому договору и т. д? договор оказания услуг? или срочный трудовой договор? просьба дать развернутый ответ! Заранее спасибо

Заниматься розничной продажей овощей, выкладка товара, подмена в обед и на выходных

Павел Клочков

а чем родственник заниматься будет?

Анна Куляба

Задавай КОРРЕКТНЫЕ вопросы.. . А то из одного вопроса вытекает много прочих...

Андрей Шаламов

Данный вопрос тоже интересует, в дополнение к вопросу Ильи----а данный договор где то нужно заверять? В налоговой ли или на бирже труда?