Андрей Талин

как правильно оформить жалобу в налоговую на ип?

как правильно оформить жалобу на ип по ст. 171, 199 уклонение от налогов.. или где можно скачать бланк

Александра

нет бланка такой жалобы.. .
а вы на 100% уверены в уклонении?
за клевету есть наказание...

Геннадий Терентев

В фойе каждой налоговой инспекции именно для этих целей есть почтовый ящик для приема писем и жалоб налогоплательщиков различной категории. В том числе без внимания не остаются и анонимные жалобы. Действует очень эффективно. Как говорится, проверено, мин нет.

Алексей Пасечный

напишите прокурору сначала произвольно, а если жалоба не подтвердиться, то ип подаст на вас в суд и вы заплатите ему моральный ущерб, а это не мало