Ольга Шапочкина

"Налоговые каникулы" на полгода для ИП

Я открыла магазин Хозтовары. Оформила ИП. Сижу на упращенке. Ответьте пожалуйста, есть ли для вновь открывшейся фирмы налоговые каникулы на полгода. Искала в налоговом Кодексе ничего не нашла. Похоже они вообще не существуют

Андрей

Не нашли, потому что их нет.

Ел
Елена

Декл по УСН сдается 1 раз в год. сдадите нулевую. но фиксированный платеж в ПФР платить придется в любом случае.

Вячеслав Юрьевич

Правильно, не нашли. В России нет такого для ИП.