Олег

Оформила ИП через налоговую консультацию ( не было времени самой бегать. Теперь они говорят, что надо сделать доверенность

на их сотрудников, чтобы они представляли мои интересы в ПФ, ФНС и еще много где. Подскажите, а может ли быть такое, что с моим ИП будут делать по доверенности, то чего я и не знаю. Допустим открыть магазин, фирму-однодневку и. т. д.?

"разрешаю получать и подавать от моего имени справки, документы, заявления, ходатайства, рассписываться за меня и совершать все действия, связанные с этим поручением. Полномочия по настоящей доверенности могут быть переданы другим лицам"

Шероз Эргашов

Детективов начитались?)
Ничего не откроют, но проверять нужно их работу.

Сайфулло Насридинов

Ограничте права по доверенности Но для работы с налоговыми и пф представителям ИП она точно необходима Опишите конкретные действия Сдача отчетов в такие то органы и подписания от моего имени необходимых документов в этих органах

Алексей Шишов

Есть еще вариант - все сдавать лично, если время появилось.