Людмила Кузьмичёва

Мне 16 лет у меня интернет магазин в беларуси, не каких ИП и т. д. не оформленно. Что будет если меня поймает налоговая?

Варвара Варя Саргсян

мне кажется, что в Белоруссии вообще за все расстрел)) )
ни разу не видела, чтобы превышали скорость, не пропускали пешехода, пролетали на желтый. а в Дудутках нам отказались продать самогон в их бутылки, потому что отберут лицензию. Пришлось идти покупать минералку и выливать) ) У продавщицы неподдельный страх в глазах

Елена Копаница

штраф согласно кратности базовым и возможно конфискация товара

Антон Михайлов

Доначислит налогов немеряно, оштрафует.