Samvel Atayants

Ищу подругу по переписке, нужна моральная поддержка и совет со стороны!

Близким своим все не расскажешь... Доверия нет, поэтому ищу незнакомого)
Напишите, те, кому нужна моральная поддержка и мнение со стороны... и те кто МОЖЕТ оказать мне поддержку и высказать адекватное мнение!

Елена Цой

Иногда помогает написать все на бумаге, перечитать, посмотреть на ситуацию как-бы со стороны, и решение придет само собой. Попробуйте. Не всегда посторонний человек может дать нужный совет. А насчет моральной поддержки - мы намного сильнее, чем нам кажется. Какой бы не была Ваша проблема, Вы сможете с ней справится. Все пройдет, пройдет и это - знакомая фраза? Так что держитесь и удачи!

Гулия

хм, давай я буду твоей подружкой)))

Alekc Murahow

пиши ) отвечу ) может быть :)))