Жанна Ямбаева

нужна моральная поддержка.

Ел
Елена

Просто меньше есть и пить, особенно вечером. Считать калории - не более 2000кал в день.
Сначала придется собрать всю волю. Через неделю организм привыкает меньше есть и не просит. Я так худею запросто.

Ар
Артемова

Возможно вы относитесь к тому типу девушек у которых вес не сразу уходит, а по истечении времени. Может он вовсе не лишний и вы его надумали?
Вот я хочу похудеть, а мой муж говорит, что я выгляжу обсолютно нормально, и вес в норме, но чувствую что надо худеть, чувствую в себе эту тягу худобы и никто меня в этом не переубедит, взвешиваюсь по 2 раза в день и расстраиваюсь, если вес слегка поднялся хотя знаю, что он всеравно вскоре уйдет... Может мы в действительности слишком забиваем себе голову всеми этими лишними киллограмами и перестаем от этого быть счастливыми, перестаем себя любить и начинаем внушать себе, что никто на нас не посмотрит... Горе от ума.

Ника

Ты думаешь, толстушки романы не крутят?? У тебя проблемы не с весом, а с головой. Полюби себя. Уж тем более, что ты и не толстая.

Натали

не знаю поддержит ли то что я скажу. Если ты занимаешься спортом и правильно питаешься, то не стоит следить за цифрами на весах. Вот время физических нагрузок крепнут мышцы, а они тяжелее жира, и вес может увеличиться. Но это полезный вес. С этими мышцами ты сможешь тренироваться дольше и эффективнее. И таким образом ты похудеешь скинув жировую прослойку, это будет через миллиард повторений на пресс и пробежек. Делаешь пресс, и не смотри на весы, лучше замеряй жировую прослойку на животе. Любому человеку подвластно его тело. Ты будешь такой внешне, какой образ жизни ведешь. И не слушай бред про предрасположенность к ожирению. Принцип прост расходуй больше каллорий чем потребляешь, наберись терпения, и максимум через год ты пожнешь сладкие плоды своей тяжелой работы над собой. Удачи.

Ел
Елышева

Становись на месяц сыроедом, потом вегетарианцем. И будешь как велосипед! ))

Ка
Катик

запишись в спортзал вес быстрее уйдет

Анастасия

Тут дело в самооценке,а не в фигуре)Просто полюбите себя.Не все молодые люди любят тощих))А если вес оочень сильно беспокоит,то раз в неделю устраивайте разгрузочные дни,меняйте число потребляемых ккалорий

Ju
Julia

Радость моя, все у тебя будет ОК. Я, как мужчина прежде всего хочу поддержать тебя в трудную минуту, чтобы ты смогла приодалеть все трудности.

Оля

спорт, активный образ жизни, танцы, если хотите, меня спасает орбитрек дома, каждый день по часу хожу, очень помогает сохранять фигуру в целом!

Ульяна

Зайкаа.Просто мотивируй себя всякими картинками с худыми девочками,проговаривай про себя всегда для чего тебе это нужно.У меня получается,я уже 4 день без срывов)

Валерия

я по спорту постоянно вес кидал и для меня всегда действовали три правила хавать мало 2 раза не больше и после 6 ваще ничо. картофель хлеб жир (жирное мясо) масло исключить. за неделю скидывал 3-4 кг при физ нагрузках. главно знать что в лагерях и тюрьмах все дрищи. почему? едят мало. все. остальное это мотивация. я не буду тебе врать что типа главное внутренняя красота и прочую чушь. нет. внешность сегодня на первом месте. так что возьми себя в руки и худей