Петр Носов

Нужна моральная поддержка

Всем привет. Пишу я со страницы сестры. Учусь я хорошо, без троек. Мои родители очень строгие.
И так, теперь к самому главному.. .
Раньше я никогда не прогуливал школу, но сегодня так получилось. Не знаю, о чем я думал, ну вообщем так уж вышло. Все бы было хорошо, если бы родители не узнали об этом: (
Моя класснуха, позвонила им и спросила где я, они были не в курсе, что я прогуливаю. Затем они позвонили мне, и я чтобы отмазаться сказал, что ходил в больницу и взял справку. Ну, чтобы это было правдой, я реально пошел в больницу. Но справку мне взять не получилось. Теперья сижу, жду родков с работы. И думаю, что мне будет...

Для моих родителей - даже 4 это уже плохо

Справку на один день бы дали, если бы болезнь была реальной: (

Ленка Пичугина

Да ничего тебе не будет)
Ну поорут, ну по жопе надают, может, телека лишат на месяц)
Я часто прогуливала (ОЧЕНЬ ЧАСТО) , закончила школу с 2 четверками и не умерла 🙂
Если ты раньше не прогуливал, то вряд ли тебя сильно накажут, тем более, что учишься хорошо
По-взрослому поговори с родителями, скажи, что черт тебя дернул и что ты об этом уже пожалел
Лучше не ври, родители это чувствуют и звереют

Вот если бы тебя из универа отчисляли, а ты бы на платном учился и родители платили - там беда) )

Не придумывай ты со справками, ты подорвешь доверие родителей, поверь, они поймут, что ты врешь, а вот честно признаться не каждый сможет, это вызовет уважение тебе, покажет, что ты можешь за свои поступки отвечать

Евгений

Расскажи всё чесно и пообещай что не повторится! Я бы на первый раз простила; -)

Байкер Саньча

ну да поругаются конечно ..но ты пообещай что больше не будешь... мы родители верим в это очень... у меня ребенок тоже пыталась прогуливать классе 7или 8 ...ну и попадалась сразу же... то кто-то из соседей увидит и бабушке нашей скажет... то одноклассница не знала и сказала ...то еще что-то... ну в общем она после этого перестала даже пытаться ...так сама и сказала как соберусь тут же попадусь ...нафиг надо

Юрий Виноградов

Скачай Dota 2 и затащи мид

Павел Басов

Все будет нормально.. . Поругают немного и забудут. Причину похода в больницу. главное, более-менее реальную придумай. А лучше правду скажи.

Александра Сидорова

скажи прямо, что прогуливаешь школу и настой, что это твоё право
школа -- не рабство, а место обучения

Наталья Данилова

Надо просто перетерпеть момент, когда будут ругать:) а там все наладится:)

Анна Крылова

Не волнуйся, так и скажи, что в больницу ходил, а справку тебе не дали.
Тебе бы её и не дали реально. Какую такую справку на один день? ! Так не бывает! Таких справок не выдают. Родителям так и скажи, что побоялся, что будут ругать, поэтому сказал, что ВЗЯЛ. Не бойся, они должны понять, не звери же!
Только больше не прогуливай - видишь, как это, оказывается, сложно!

Алла Маракуца

Сдайтесь сразу в полицию. Там вас спрячут от родителей. А потом разберутся с больницей, кто это вам посмел там справку не дать...

Дмитрий Сизанов

Ну поругаются немного и всё. Не переживай так)