Ирина Тучина

Если нет моральной поддержки со стороны близких женщин то бросить их или выгнать или оставить им все и заново?

Лена Сиганова

ничего им не оставляй - выгоняй ко всем чертям и начинай все заново

Наимджон Джураев

и куда же она делась.... либо с самого начала ты строил из себя несгибаемого Арни, кторый не нуждается в моральной поддержке.... либо с самого начала выбрал себе таких черствых людей, от которых поддержки не дождешься.... в любом случае - кто тебе доктор....

Олеська Тихонравова

женщин.. . за двумя зайцами погонишься.. . ни одного не поймаешь

Юлия Колесникова

решай сам... если они заслуживают доверия и уважения, то оставь им что-то, если нет - то гони в шею....

Алена Ивасенко

Моральная поддержка женщин в доме - их работа. Прогульщиков и лентяев увольняют с производства без выходного пособия и обьявляют конкурс на вакантные места.

Са
Сангерим

Для начала нужно найти себе дело мужское !! и начать его воплощать а женщины которых это заинтересует подтянутся !!Будь уверен..