Ольга Ефимова

Если у человека нет стимула и моральной поддержки то как легко ему жить ?

Нурбек Абийбилаевич

Человек не человек, если не может найти себе стимул в жизни без посторонней моральной поддержки.

Alihandro

вы спрашиваете или отвечаете нет поддержки то тяжело

K*
Konstantin *****

так не бывает)) ) стимул есть всегда. а что касаеться поддержки.... если уж так необходимо, может её стоит поискать?

Медер Эшалиев

Да нет тежело, но в первую очередь надейтесь только на себя, и обретите уверенность в себе.

Люба Королева

Начать читать правильные книги и общаться с нужными для себя людьми. Стимул появится если захотеть чтоб он был,