Виктория Андреева

Как это моральный стимул к похудению?

Sanya

Влюбиться, например.

Кс
Ксюша

не можешь похудеться, то тогда хоть бы мышцы подкачать-все вроде уверенней себя чувствуешь

Ир
Ирина

твой новый имидж перед глазами как будешь выглядеть когда достигнешь результата)

На
Наталка

Когда думаешь о том как обалденно будешь выглядеть когда похудеешь.

Ан
Анастасия

просто когда нужно доказать самой себе :да я крутая, да я смогла

Илья

А вот так:

Вл
Владимир

Моральный стимул, это когда хочется выглядеть красивее и аккуратнее, чтобы произвести впечатление на окружающих.