Михаил Лазарев

Посоветуйте упражнения для похудения

Именно для жиросжигания. Всем известные приседания и т. д только поддерживают мышцы в форме. А я хочу делать эти упражнения в комплексе. Поиски в интернете не дали нужной информации, постоянно натыкаюсь на подобного рода статьи : "Приседания помогают худеть мышцам ягодиц". Насколько я далека от спорта, но понимаю, что это -абсолютная чушь
Особенно мне бы хотелось узнать упражнения, для похудения в области бедер.
Бег не предлагать - нельзя
Заранее спасибо)

Ви
Виталий

Качание пресса- это самый самый присамый плохой способ похудеть.
1) Ноги
2) Грудь
3) Широчайшие мышцы (крылья)
вот в порядке увеличения упражнения для похудания) Т. е. треннеровка ног сжигает больше всего жира) Походи в зал тренажерный, и замени свой рацион питания на какие-нибудь другие продукты питания, но нельзя не есть. Если будешь голодать, то в твоем организме будет откладываться ЖИР!!!

Алеша

рот зашить. несколько недель не жрать.

Ек
Екатерина

Чтобы похудеть нужно меньше жрать. При чем тут упражнения?