Самир Гусейнов

Упражнение для похудения

Я хотел бы спросить, какое упражнение делать для похудения, бег? ем я вроде бы мало. мой рост 172 см, а вес 81, возраст 14 лет

Колян

да любой спорт! ! бег, велосипед, гимнастика, игры... что угодно..

Юл
Юлия

Для растущего организма кушать надо правильно, а не мало. А занимайся тем, что больше нравится, аэробика, гимнастика, шейпинг, плавание, бег..., выбирай на вкус. Любой спорт выправит твою фигуру.

Лёнушка

ганять тебя надо поутрам, чтобы десять потов вышло, жрать жирного вообще нельзя, фрукты и овощи-это твоя пища

Колян

не стоит голодать, и полдня ходить с пустым желудком и с нетерпением ждать ура что бы поесть и опять потом почти ничего не есть, организм ведь сразу думает что раз я так мало получаю надо все копить и получается что чем больше перерывы в еде, тем больше организм забирает в запас, отсюда и вывод что кушать нужно почаще просто меньшими порциями ну и конечно же не чипсы с колой.
если с питанием все в порядке но охото схуднуть то конечно необходимо заниматься спортом,
но среди людей которые ходят в залы на беговые дорожки в надежде сбросить лишние кг практически нет таких, кто занимался бы силовым тренингом
конечно неоспорима эффективность аэробной нагрузки как средства укрепления сердца и лёгких, но применение ТОЛЬКО аэробных видов нагрузок без СИЛОВОГО ТРЕНИНГА- далеко не лучший метод избавления от лишнего жира.

не стоит в 14 лет увлекаться диетами!
спорт и здоровое питание !!!

Sw
Sweet

Аэробные нагрузки (бег, велик, скакалка) - быстрый путь к сжиганию жира.

А упражнения с отягощениями — это вид анаэробной физической активности, при кото­ром, в отличие от аэробики, в качестве источника энергии жир не используется. Конечно, с течением времени при занятиях с отягощениями и ростом мышечной массы количество жира уменьшается. В свою очередь, увеличение мышечной массы ускоряет метаболизм (обмен веществ) , что ведет к сгоранию большего числа калорий и уменьшению количества жировой ткани.

Ир
Ирина

может вы просто едите много сладкого ?? или каждое утро сыр с хлебом ???если так то вам надо отказаться от сладостей, а сыр с хлебом заменить на творог с хлебом желательно ржаным, и воообще после 6 не есть углеводы, лучше их есть в первой половине дня, а вечером можно съесть что из овощей или фруктов