Се
Сергей

Подскажите упражнения для похудения ляжек.

Делаю приседания (ноги на ширине плеч) , махи ногами наискосок, "ножницы" на маленьком расстоянии от пола - напрягаются мышцы ног и пресса. Все эти упражнения укрепили ноги, но не уменьшили, а даже немного увеличили их а объеме.
Поделитесь своими советами, пожалуйста!

Алевтина

диета и только диета (можно белковую) + упражнения. Жир сойти с одной части тела не может вообще он уходит только комплексно со всех частей.

Лилия

Локально похудеть нельзя,
следовательно и упражнений таких быть не может.
Только общей коррекцией веса.

Ан
Анна

Таки оставьте уже ляжки в покое, они у вас что надо!!!

Елена

меньше делать упражнение "рука ко рту"