Катерина Филимонова

Скажите как мне жить, если нет стимула, и как творить, если муза покинула?

Как сердцу бить, если может и сильно? ! Скажи как мне жить, если нет стимула?

Павел ____________

а нах тее жить?

Александр Палютин

плыви по теченую

Кирилл Красноруженко

Музу прикормите - вернется

Раиса

Анжела, рифмуйте!

Всё рифмуйте - боль и радость, смех и грех.. .

Кто знает, возможно вы поэтесса?!

Анюта

раз вы хотите не только жить, но и творить, значит стимул у вас еще есть. а значит все остальное тоже вернется

Любим Хорватов

муза покинула? хмм. . обычно я повторяю все что учил когда то (чтоб форму не терять) а там и муза возвращается..

Алексей

Просто жить. Говорят время лучший лекарь.