Ольга Федосеева

кто будет моей музой и стимулом?)) ) (вн)

у меня "классическая" жизнь получилась... .
садик. школа, колледж, универ, замуж-беременность... .

а с работой не успела ((((((
есть такие, которые вырастили ребенка, и устроились на работу?
стали хорошими работниками?
я люблю работать, мне нравится! (хоть и не работала.... мне нравятся работающие дамы... )
может у кого так было? или пример со знакомых?
не хочу быть вечно домохозяйкой ((

в скобках пояснение)) )
да и практику проходила в универе))))) в разных местах.. .
где-то месяц, где-то 2 месяца))

Елена Гурченкова

понравилась фраза: я люблю работать, хоть и не работала)))

Юлия

посмеялась над фразой.. я люблю работать, мне нравится ( (хоть и не работала.... мне нравятся работающие дамы...) ) да работа не волк.. в лес не утащит)) ) примеров много.. дети подрастали мамочки шли работать)))

Данила Джабаров

За мной многие девушки, в том числе родная сестра пытались тянуться. Через две недели им снова нравилось быть домохозяйками ))))
У меня есть дочь, два проекта в Тюменской области, один в Турции и вчера начала переговоры по поводу покупки 10 000 Га сельхозугодий в соседней области. Я 40% всей своей жизни провожу в дороге и в воздухе. Я в интернете общаюсь больше чем с живими людьми )))
Хотите так же?

Рустам Юсупов

если для мужа вы уже стали музой, в декрете можно заняться дополнительным образованием, если нет-займитесь этим делом))