Юрий Заугров

Моего мужа в этом году не посещала муза... Как чего делать попрошу - нет музы. А у вас как с музой?

Светлана Вершинина

Меня тоже почти 44 года не посещала.Да мне и без неё хорошо

Дина Кочорова

Вообще то МУЗА - это женское имя.. .
Уточните, кого он ждет? )))

Artem

У нас столько МУЗЫ, что не знаю, с кем поделиться.. . Только МУЗЫ у нас не бесплатны, за любовь.. . Вот такой вот муж. И гвоздь забьет и за это еще любви попросит.. . Два в одном ))

Аня Сиделева

У нашего муза зовется вдохновением. Тоже не частый гость, особенно в плане домашних дел.

Сергей

Моего, вроде, тоже никакие музы не посещали.. . Следов посещения, по крайней мере, не замечено))) )

Людмила Бароненкова

У нас я за музу.
На ушко шепну ему то, что он хочет - и он сделает всё, что хочу я.. .