Ольга

Так что ж такое стимул?

Даша

пинок под зад!:))

Женя Белякова

Стимул - палка для погона скота (греч.)

Светлана Хорошильцева

Такая палка была у древних.

Татьяна

Палка с острозаточенным концом.

Н*
Наталья ***

Стимул [‹ гр. stimulus остроконечная палка, которой погоняли животных] – побудительная причина, заинтересованность в совершении чего- либо. Способствует ускорению движения во времени. Стимул является дополнением нового качества, но в количественном отношении не изменяет процесс.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Катенька Кудинова

Крайняя необходимость. Когда нужно выжить во что бы то ни стало. И приходится находить волевые решения.