Анна Малютина

дайте стимул! для продолжения...

я ходил на бокс. потом перестал хочу апять начать уже серьезно заниматся.. дайте мотивацию плиззз..
мне 14 лет и это меня тоже смущает...

Ва
Васёк

ТЫ же мужик,так что хорош ныть и дуй на треню,Люся!

Катя Побединская

подумай, если ты будешь заниматься боксом, то в сложный период в жизни сможешь спокойно грабить людей на улице, так что голодный не останешься

Ирина Ерохова

Ты ленивая жопа, сидя дома на диванчике с чипсами и газировкой. люди которые хотят заниматься занимаються и им ненужна стимуляция или какие либо поводы

Дарья Старжинская

Как мы тебе дадим мотивацию? Меня например воспитали так, что я не могу ничего не делать, чувствую себя ущербом, если ничем не занимаюсь. Сам посиди подумай хорошенько просто. Вот что тебе бокс даст? а что даст то, что ты это время проведешь дома за компьютером или пьющим пиво например. Что вообще тебе даст спорт, а что даст лень. Если ты сам желание не поимеешь, то безсмысленно нам что-либо говорить) все в твоих руках)

Bull Dozer

Мухамед Али в 18 начал, так что не поздно. Дерзай!!!

Анна Шикова

Будешь крутым качем и все телки будут у твоих ног!

Таня

ну раз ты ищешь мотивацию у случайных людей .то наверное ты не очень умный .а если ты не очень умный значит тебе нужно компенсировать этот недостаток . и решать свои проблемы силой.