Танюшка Любимова

откуда взять стимул к занятиям спорта?

мне 16лет, рост 171см вес 64кг, я не весьма отлетического состояния, уже наверно с месяца полтара пытась заняться спортом малый результат есть, но этого мало подскажите можно-ли за два месяца накачать прес кубиками, которые будут нормально видны и мышечную массу рук и ног? Заранее благодарин всем ответам 🙂

Ирина

а ниоткуда. ты либо хочешь чтоб на тебя девки смотрели, либо не хочешь этого.

Татьяна Корягина

завести толстопузого друга и каждый день на него смотреть) )

Вероника Лопатина

повесь фотки или плакаты красивых и не обрюзгших тел и повесь уродливые и жирные тела.... вот и стимул-выбирай каким хочешь быть

На
Настя

Введи в гугл поиск "накачанные парни". Вот и весь стимул.

Светлана Романихина

стимул либо есть, либо его нет вообще.

Владислав Плиско

посмотри на себя, ты тряпка! а все вокруг красавцы атлеты! вот и весь стимул!

Дмитрий Ионов

Успокойся.
Тебе это пока не нужно.
Вот и все.

Придет время,
никаких погонялок
не надо будет.