Ми
Минилбаева

Кто был на премии МУЗ ТВ!?

Кто был на премии МУЗ ТВ? Расскажите про танцевальный портер. Где он находится, за, перед, вокруг столиков звезд? Там всего 300 мест, так мало? За сколько нужно придти что бы встать в первый ряд? Как там с охраной, они повсюду стоят? Из танцевального партера хорошо видно выступающих, он ближе всего к сцене?

Игорь
Игорь

Я был! Ну как, был.. . Я был в туалете этой премии - блевал от передоза попсы . Минут 5 в зале провёл, а потом всю премию блевал ((
А слышимость там отличная, так что я всё время слышал попсу, и всё время блевал. Слава богу, она кончилась!!!)

Valera Volodin
Valera Volodin

300 мест? Да ладно! это огромная площадка между рядами (трибунами) и сценой, столиков звезд там нет, там есть отведение от сцены, с рядами кресел, танцпол справа от этого места, за сколько бы Вы ни пришли, пускают за час до начала, пройти надо 3 "заслона" - вход на территорию Олимпийского, вход в сам Олимпийский, причем там проверяют металлоискателем, проверяют сумки на наличие таблеток, на наличие спиртного и напитков в стекле. потом уже из холла также пройти в танцпол, все проходят через 1 вход. В первый ряд можно пройти спокойно, давки на самом танцполе нет, вполне можно и потанцевать, и подойти поближе, и даже за руку с артистом поздороваться. Естественно, лучше видно, на трибунах видно хуже, чем в телевизоре, фигурки маленькие, а центральный "язык" сцены практически и не видно, все действо люди с трибун смотрят на экранах.
Ну в общем вот сам танцпол на этой премии, нашла фотки, эта фотография сделана с трибун:

Похожие вопросы
Кто был на премия МУЗ ТВ?
как вы относитесь к премии муз тв?
Вопрос по голосованию за номинантов Премии МУЗ. ТВ 2013 Перезагрузка:
Муз тв 2013 премия. ковровая дорожка
подписывайтесь! ПРЕМИЯ МУЗ ТВ 2013 ОНЛАЙН!
Что вы думаете о премии муз тв?
что за группа выступала на ковровой дорожке премии муз тв 2013?
Кто из иностранных гостей будет на премии муз тв 2014???
Кто вы хочете, чтобы победил сегодня на премии Муз-тв и в какой номинации?
Зачем Потап снял штаны на премии МУЗ ТВ?