Анна

Вопрос по голосованию за номинантов Премии МУЗ. ТВ 2013 Перезагрузка:

Расположение номинанта в списке совпадает с количеством набранных на данный момент очков, или это делается произвольно?
Ну, например:
Значит ли это, что, к примеру, у Ёлки больше очков, чем у Нюши?

Марина Назарова

Нет, это делается произвольно! Если бы были известны голоса, то никакой интриги вовсе не было.