Яночка

Зачем нужны т. н. церкви, храмы, секты и т. д.?

Yad

на халяву то некоторым хочется пожить. Умные, блин, пацаны.

Екатерина

Смотря кому. (Вообще то это НЕ бизнес, это мошенничество, а не бизнес. )
Попу нужна церковь, богатый приход для получения сверхдоходов, да еще и не работая, ощущая себя выше намного тупого верующего стада, которое за все платит, за все магические услуги-реальные деньги, даже такса есть, не ниже которой надо платить!

Николай

церкви не знаю, а мечети нужны

Ир
Ирина

Не знаю. .мне не нужны.. я просто с верующими общаюсь с многими и мне достаточно. .а молиться везде можно. .можно вслух, можно про себя. .

Владислава

Да тебе лучше не выходить на воздух.. амбре... пожалей людей.