Татьяна Михайлова

Нужны чертежи (планы, разрезы и т. д. ) существующих в Украине храмов, церквей, монастырей. Желательно города Николаева.

д. ) существующих в Украине храмов, церквей, монастырей. Желательно города Николаева. Для курсовой работы. Ну оооочень надо. Помогите пожалуйста!

Ве
Вера

Обычно, интернет ресурсы ломают.... ((((((((((((((((( а з остальное отдел К не отвечает-народа боится.