Наталья Чернышева

Что плохого сделал Хрущёв для СССР? Нужны только факты, например: 1) Разрушил церкви и т. д

Ти
Тина

Да ничего плохого он, в принципе не сделал. Даже наоборот. Например он стучал на заседании ООН ботинком по трибуне и кричал в адрес США: "Мы вас похороним! " Ну, и что плохого в том, что они нас тогда боялись?

Александр

1. Церкви разрушили до него
2. Судя по тому, что вытворяет церковь в РФ сейчас - разрушение церкви (как организации) и церквей ( как уродливых архитектурных подделок) - есть для страны только БЛАГО.

Ирина Борисова

Угробил сельское хозяйство и животноводство, заставил на нас смотреть мир как на дебилов с ядерной бомбой, опорочил заслуги Сталина. Стал основоположником того, что закончил за него Горбачев - своей недалекостью в области управления страной - угробил Великую Страну (которая теберь разбилось на множество никому ненужных кусочков)

Светлана Абанина

Выступал против ядерного оружия

Александр Моисеев

Церкви и без него разрушали. Еще раньше, в годы революции

Станислав Пак

Единственное что он сделал очень плохое, это подарил Крым украине, теперь и они мучаутся и мы

Катя Соловова

именно хрущев начал уничтожение СССР
в частности, он вернул депортированных зверьков назад, чтобы начать массовое убийство русского народа
только в Чечне были убиты сотни тысяч человек!

Евгений Виноградов

В рамках существовавшей политической системы он ничего особенно плохого не сделал. Совсем наоборот, избавил страну от ужасов сталинского террора. Церковь он действительно притеснял, но на СССР в целом это так уж отрицательно не сказалось. , во всяком случае, божьего проклятия на не последовало.

Анюта Мамаева

ПЕРВЫЙ и самы главный вопрос "за чо вообще отвечат руководитель (ген секретарь) ЦК партии" ...первая и самая главная его ошибка БЕЗУМНОЕ увеличение ВПК. когда до 20 процентов денег уходило на военно космичнеские программы. . плохо это потому что соответственно и количество занятых в ВПК увеличилось до 20% труд. населения.. . что в результате привело практичски к голоду ...второе то что именно хрущев посадил россию на сырьевую иглу и создал предпосылки современного состояния, когда 12 процентов сельского населения вынужденны будут кормить оставшееся населене без подпитки нефтяных денег.