Ксюша Сабор

Какой город в Московской области более перспективен? В плане работы, семьи, жилья и т. д.

Евгений

Ну это вероятно Серпухов, там и до Тулы недалеко, а в Туле много техникой торгуют и автомобилями. до Москвы 70км и до Тулы 70км.

Серёга Терехов

В МО и маскве перспективен бизнес, у работы нет никаких перспектив, зряплата она и в африке зряплата. Совершенно пофигу в каком городе жить и получать зряплату! ИМХО

Николай Виноградов

Одинцово самое то...

Полина Давыденкова

все города перспективны, если руку и голову приложить