Елена Burtovaja

У меня в роду поляки и немцы (бабушка полячка, остальные немцы) Я считаюсь метисом? И кто я всё-таки по происхождению?

Ах да ...забыла уточнить что они Российские немцы.

Заморский барчонок? А кто это: D

Диман Ага Щас

Раньше в свидетельстве о рождении писали, кто есть кто. Если же Вы знаете свою родню до четвёртого поколения, то можете сами посчитать, кто Вы, ориентируясь на законы генетики.

Mirzokarim Ramazoniev

там столько названий! метис - индеец с белым, мулат - негр с белым,... чёрт ногу сломит ))

Королева Сайта

Чурочка! Хорошо в а нал д р ю ч атса говорят ...

Александра Большакова

Заморский барчонок

Георгий Дымов

метис это смесь негра с белым. а ты просто помесь. как 95% людей

Дима Данилов

Ты русский.