Дима Павлов

Почему Поляки, так ерепенятся. Мы ведь и Французов лупили и Шведов, и Немцам наваляли. Они не в обиде. А Поляки всё не успо-

коются никак ?

Ольга Корнеева

"Я предлагаю Минина расплавить,
Пожарского. Зачем им пьедестал?
Довольно нам двух лавочников славить,
Их за прилавками Октябрь застал,
Случайно им мы не свернули шею
Я знаю, это было бы под стать.
Подумаешь, они спасли Россию!
А может, лучше было не спасать

Ирина Лубсанова

Когда французов лупили, они были с ними, шведов - тоже )) Обидно, понимаешь ...)

Selvins Bite

Шведы тоже обижаются, но не так ярко это выражают.

Евгений Немчанинов

Потому что поляки самый опасный народ.

Асел Макеева

ну Поляки считают что здесь в России их беглые рабы живут, вот и хотят своё вернуть

Александр Ваньков

их Ваня Сусанин жестоко на.. ел, как лохов, вот губы и надули

Гузель

Оставьте поляков в покое.

Максим

Поляки совсем недавно из-под СССР вырвались.
А остальные упомянутые народы давно с Россией дело имели и лишь немцы - с СССР.
К тому же немцы, благодаря Горбачеву, объединились.

Ольга Шутикова

забытьне могут 1612 год!... потому что тоже славяне, а хотят быть европейцами....:)))

Сергей Нестеренко

Это они под америкосов легли, как и грузины, вот и воспитывают в новом поколении нетерпимость к русским

Ол
Ольга

Понимаешь.. . Есть нации великие (французы, немцы, англичане) их даже когда побеждаешь, то они не теряют гордости.

А есть нации обиженки (поляки, прибалты, румыны) . Они пожизненно терпят унижения, потому что гордости у них никакой.

Татьяна Могилевцева

...всю жизнь, всю историю человечества, мы никого так не кидали, как этих пшиков.... постоянно Россия их на... ывает....

Шухрат Собиров

поляки тоже разные это продажная западу политверхушка дергается