Настюшка Юрина

почему у немцев праздник пива в октябре? А у чехов нет этого праздника или у поляков?

Б_
Белла ____

Изначально праздник организовывался и проводился частным образом. В 1819 году организация и управление праздником были отданы в руки городского совета Мюнхена. Было решено, что Октоберфест будет проводиться каждый год без исключения.

Ан
Андрей

Чехи по тихому пивасик квасят.

Екатерина Афанасьева

есть в Чехии различные пивные фестивали

Екатерина Полякова

без разницы когда