Мария Графова

Прав ли Е. Миронов, требуя ужесточить борьбу с пиратством?

Требование вроде как справедливо, но в стране, где народ ограблен и низведен по состояния рабочего скота и подавляющая часть населения балансирует на грани выживания - требовать от людей покупать лицензионный продукт с тем, что бы дополнительно обогатить и без того небедных владельцев продукта (имеется ввиду шоубиз) , справедливо ли это?
Миронов - средний актер по рамкам СССР, владелец дорогих авто, недвижимости за границей, жаждет дополнительных барышей за счет простого люда.
Ему стыдно?

Светлана Герасимова

"Пиастры! Пиастры! Пиастры! " (попугай по кличке "Капитан Флинт")

Алена

Его ориентация внушает.