Св
Светлана

Вопрос насчет образования?

Что мне делать?
У меня высшее образование, знакомый мне предлагает диплом МГУ или диплом юридической академии короче ментовской, какой посоветуете выбрать, хочет всего 10 штук зеленью это считаю немного.

Олег Писарев

БАЛБЕС И БАЛБЕСОМ ОСТАНЕШЬСЯ. при любом раскладе...

Александр

юридической академии..

Мария Галова

Ну будет у тебя диплом а работать кто будет?

Марина Федотова

это зависит от того, какие у знакомого фамилия, имя, отчество, дата и место рождения и место работы

На
Надежда

Первое высшее такое же?

Андрей Земсков

А у самого репа не варит, чтобы поступить честно и проучившись, получить диплом? Всё вы, недоделанные, за деньги покупаете, потому как скуден и недалёк ваш хвалёный ум.