Дмитрий Струков

Почему государству так не нравится, когда граждане защищают от бандитов себя и своих близких на улице или дома? Боится?

Елена Евдокимова

У палки ведь 2 конца.

Вя
Вячеслав

Если граждане смогут защищаться от бандитов на улице, они смогут выкинуть бандитов из власти.

Ольга Гофман

Граждане могут перестать понимать от бандитов какого ранга и статуса можно защищаться а от каких уже экстремизм.

Алексей

сегодня он защитился от бандитов, завтра от полицейского произвола, послезавтра от произвола чиновников...

Екатерина Мельконовицкая

Государство--это не воодушевлённый предмет, поэтому что-то нравиться или не нравиться ему просто не может по определению. Очень часто замечаю что люди из-за своего невежества, необразованности путают два понятия Государство и Правительство.

Ни
Ника

это большим деньгам не выгодно чтобы ты организовался. иначе их попросят с региона. а им негде будет деньги свои вложить

Анна Куляба

Бандиты с улицы делятся с бандитами от власти.

Лена Мишукова

Не оскорбляйте бандитов; они у нас на особом привелигированном положении!

Евгений Неделько

государство на себя взяло такую миссию, да еще прописало в законе сие... только не тянет оно... лучше бы разрешило самим урегулировать прения... меньше бы махали кулаками разные диаспоры...