Алексеи Нет

На Украине нацизма фашизма экстремизма нет. Там есть свобода и право каждого на самосожжение?

Uktam Uktam

Народ украины = отара овец и баранов. Украинец гасит украинца только потому, что так хотят американцы. И будет эта война длиться до тех пор, пока эта отара не поймет, что убивает сама себя. Для этого всего лишь нужно перестать смотреть телик и перестать думать спинным мозгом.

Светлана Королькова

А вот в РФии только право на самосожжение, к сожалению.

Евгений

все верно. И свобода передвижения.
Устал воевать, поехал к бабушке в Ростов, отдохнуть, пирожков поесть.

Самойлова

смерть Киевским фашистам!

Ев
Евгений

там Битуновых любят.. . вдоль и поперек ))))

Алексей Самарин

А там как раз есть все кроме чести и совести и как результат полный беспредел доходящий до маразма. Просто говорить можно все что взбредет в воспаленный мозг обкуренного, обколотого, вора, взяточника, проходимца, чиновника, руководителя, депутата, председателя Рады, президента, "народ по пустыне надо водить сорок лет, пока он не забудет про курицу в котле" и не начнет выполнять то о чем ему говорят постоянно и настойчиво и во что он уже свято начал верить и будет всем несогласным рвать глотки.