Алёна アりヨナ Raydro

Мне интересно, кого и от чего на Донбассе, защищают с оружием в руках, граждане РФ, если ДО их прихода там было все тихо

мирно?

Олеся Лучинович

От благополучия защищают.

Real Man

спросите у убитых в Доме профсоюзов

Елена Андреева

ДА ЭТО БЫЛО ДО ТОГО МОМЕНТА ПОКА ХУНТА В КЫЕВЕ НЕ ПРИШЛА НЕЗАКОННО К ВЛАСТИ, НУ А ПОСЛЕ ЭТОГО ПОШЛО ПОЕХАЛО И ПРИШЕЛ ФАШИЗМ В УКРОПИЮ

Ев
Евгения

Ты думаешь, что задаешь вопросы людям? Ошибаешься, ты задаешь вопросы телевизору.

Алмаз Джурабеков

режут с ножичка тихо.... кто не цалует партрэт баньдерлы

Елена

иди туда и спроси если ты не ссыкло

Люба Якуничева

Идиот ещё один.., тихо это как?? ? выстрел в затылок и закопали? а тут артиллерий и авиацией херачить начили...

Егор

своих братьев по крови от геноцида

Дмитрий Грачев

донбасцы поняли что вместо РФ ских зарплат их не приняли в россию и привели к разрухе, просто использовали ради российско - киевских разборок. Поздно прозрели, сейчас начнут партизанить против ДНР, потому что россия для них это беспантово - там свой кризис и разруха зреет

Елена Трелина

ПРО ХИТРОГО ЛИСА ПУТИНА MR FREEMAN

Дмитрий

"ДО их прихода там было все тихо", ага не считая нацгвардию которая вела обстрелы мирного населения

Св
Светлана

Защищают планету от нацистов: европейских и американских

Юл
Юлия

Тупость Гелетея неистребима .

Павел Горбелев

"Мы не допустим зиму на Украине, но если она всё-таки придёт, то русским придётся за это ответить"... Дженифер Псаки.

Алексей Марков

Знакомая песня про то, как ДНР сама себя обстреливает.