Коста Карасев

"в РФ могут появиться частные военно - охранные компании" - кого и от кого защищать будут?...

Это и будут бандиты, только с разрешением на войну внутри страны. Тонтон -макуты, как на Гаити у диктатора Дювалье в Гаити. Тайная полиция олигархов и властей, не желающих светиться по грязным делам. Будут тайно уничтожать активистов разных нежелательных общественных движений, оппозицию.

Буржуазия готовит себе частные армии, что-бы навсегда закрепить свое господство и уже никогда не возвратить власть народу!

А кто эти частные компании будет оплачивать? Олигархи? А откуда у олигархов деньги? Они украдены у народа. Значит народ и будет оплачивать эти военные прихоти. Теперь понятно на что, а вернее на кого пойдут содранные налоги за имущество народное. Мрази, когда же вы лопните!! ! Нет, не лопните, а вас на эшафот погонит восставший народ!

внутри страны я так понимаю, эти организации будут охранять власть от народа - ну ну. капец будет - то есть вместо того, чтобы бороться с преступностью, власть себе наймёт телохранителей с оружием, а народ пусть сам защищается как может.
за пределами похоже солдатики кадырова будут воевать - ничем другим они не умеют и не хотят заниматься.
мать вашу.

"Компании будут оказывать такие услуги, как разминирование территорий, вооруженное сопровождение морских судов, медиация и альтернативное урегулирование вооруженных конфликтов за пределами России, охрана госучреждений, военных объектов, коммерческих судов и высших должностных лиц, сопровождение колонн и конвоев, и другие. "
Расшифрую слово ДРУГИЕ в конце цитаты: Услуги по убийству конкурента, услуги по убийству профсоюзных лидеров, услуги по убийству лидеров Народов, которые будут мешать грабить природные богатства республик, убийство целых верхушек партий, не желающих соглашаться с окончательным разделением общества на жирующих олигархов и нищенствующие Народы.
Можно закапывать уже и социальную справедливость, поскольку кроме частных армий, есть еще и криминальные армии с действующими (а их сотни) "ворами в законе".

Таня Гусарова

Олигархов от народа.

Lika Len

они существуют с 1995 года

Анна Титова

Онти уже есть, менты к примеру, батальон Кадырова, стоящий под Москвой, будем рыпаться, разгонят и постреляют нас.

Виктор

Так они уже давно существуют.. . И да, они будут защищать И ЗАЩИЩАЮТ олигархов и их правительство от тех кто попробует на них полезть.. . или переедет им дорогу. - платить будут обычные люди - налогоплательщики за безопасность ихних хозяев от таких же налогоплотельщиков (взбуновавшихся рабов)

Александр Толмачёв

ну давай тебя что ли защищать станут. У тебя гроши есть?

Вадим Смирнов

Давно уже существуют.

Ал
Алексей

частные компании подобного рода существуют в России
если не ошибаюсь уже лет 10 минимум

ты всё проспал

Ритатуля

А хлопот много, батюшко! Шо ж нам, и подсобить некому? Глянь, сколько родни-то от бядства вашего на чужбине претерпевают.

Рома

нормальная цивилизованная практика #ВсегоЦивилизованногоМира. ЧВК AEGIS DEFENSE SERVICES охраняет порошенко. . да это британская ЧВК.