Азад Гейдаров

Частные военные компании. Как попасть ?

Возьмут ли в частную с врожденным порок сердца, нагрузки переношу отлично, 3000 метров за 12 минут нет проблем. А если возьмут как попасть ?

Вы с дуба рухнули я не про терроризм. Я имею ввиду контракт.

Dimon Тищенков

приведу пример российской чвк "рсб групп" . один из пунктов к требованию к кандидату: " Отличная
физическая форма, отсутствие ограничений по здоровью, а так же зависимость от
регулярного применения лекарственных средств. Готовность и возможность работы в
жарких регионах. "

вот ссылка, где более подробно: http://rsb-group.ru/about/vacancies. (точку в конце убрать)

Ек
Екатерина

Тебя поди и на срочку то не взяли, на контракт тем более не возьмут.

Та
Татьяна

8 лет участникам, а 12 - организатору. Подумай об этом.

Artem

Попробуй через посольство США или Франции.

Михаил Дорохин

Дуракам закон не писан. Чего ты там забыл? Жить что ли надоело?

Наталья Белоногова

Возьмут, про порок на лбу не написано!

Николай Клягин

Конечно не возьмут.

Владимир Винокур

Возьмут в ЧВК только смотря какие у них требования и никаких как сказал "папин-сибиряк" 8 лет участникам и 12 организатору нет

Надежда Дворенкова

Ха ха ну ты прикололся тут спросить. Тут же одни сетевые пиздоболы и олени. По факту из рашки никак. Из США легко, тк они все американские, а рашкованам за наемничество тюрьма

Маргарита Макшакова

Как кним попасть есть какие контакты у меня со здоровьем всё нормально!

Анастасия Голоцукова

Давайте проясним один момент, ЧВК в России НЕТ, а РСБН, МАР и т. п. это охрана-просто вооруженная. Только у Вагнера была ЧВК, но история у них печальная, в данный момент они уже не существуют. Надо понимать, чем занимается ЧВК. Есть в УК РФ статья за наемничество, если ты даже будешь работать в зарубежной компании, то срок в России тебе обеспечен.