Ксения Зинченко

Добрый. Всю жизнь горю желанием попасть в армию. Интересует то, есть ли шансы попасть в "военную разведку"

или "развед роту", что то вроде этого. Как ведется отбор, и во всех ли частях армии, имеется такой шанс.

Марина Аникина

в ГРУ тех кто в "Ответах" сидит днями и начами не берут!

Юля Макарова

Части военной разведки и разведрота это РАЗНЫЕ подразделения. Скажем разведрота, есть в каждом полку, бригаде.. . А военная разведка, это совсем иное. Что вы можете рассказать про себя? Семья? Здоровье? Разряды по спорту? Приводы в полицию? Образованеи и оценки в аттестате? Наколки? Есть и другие критерии отбора в разведроты.

Александр Палютин

Классные снимки. не успел сохранить. Повтори, если можешь.

Наталья Луканина

Ваше желание попасть в армию похвально. В ГРУ попасть у вас шансов нет. А в разведроту вполне возможно.