Дмитрий Белов

Зачем у нас сушествует призыв в армию если есть частные военные компании?

Ан
Аня

и на что военкомат будет жить? на зарплату?

Br
Brutpot

Они не заменят армию, кэп.

И5
Ирина 5

Куда деваются эти забабловые солдатики, когда реально становиться туго?... Не глупи....

Илья Копылов

Каждый пацан должен оторваться от юбки и пожить в мужском коллективе.

Александр

А ты в РФ живешь? У нас им жалко деньги тратить, а так да, у частников мотивации больше. В конфликте на Украине срочники дезертируют и сдаются, весь прогресс - заслуга Нацгвардии, например.

Курбон Курбонов

что бы маминых сынков превратить в настоящих мужиков