Наташа Мишкина

Извините может не совсем корректный вопрос, но если против Израиля применят биологическое оружие, в тихую, кого бомбить?

Какой нибуть штамп гриппа?

Все эти самолёты, танки и весь бред ПРО и тд это же бред?

Best Olimpiada 80 но здесь и атомное оружие бессильно перед эти вот в чём беда....

Павел Raikin

С формулируй четче!

Латиф Муродов

Что ни ученик, то тупой вопрос.
Борг - найди себе хорошего врача психиатра, желательно еврея, и подлечись.

Елена Авдиенко

на счёт вируса -это врятли. вот бактерия может быть избирательной - если её слегка попросить . разработка СССР 50-х годов

Ив
Иван

А почму именно против исраля?

Ал
Алексей

нда . евреи по своим каналам все же хапнули атомную бомбу . допущение этого огромная ошибка цивилизации . себя бомбите подорвите . как вы столетиями себя ассимилируйте в разные нации - так это не подрыв, не биологическое оружие, не захват территорий . бомбить собрался - привейся, прививку придумай .

Св
Светлана

в саудовской Аравии распространили синтетический короновирус убивающий только мужчин скоро доберется до Израиля.

Даша

Мда.... пока вы тут фантазируете Россию убивает водка и наркотики....

Anna

Собрал вождь индейское племя в джунглях:
- ИНДЕЙЦЫ!! ! Мы великий народ?
- ДАААААА! -
Тогда почему у нас нет ядерной ракеты?
- Ну.. . Давайте строить.
Срубили самую здоровую секвойю, выдолбили сердцевину топорами, по старым испанским рецептам приготовили порох, забили его, заколотили пробку, вывели здоровенный канат-фитиль.
- Куда ее запустим?
- Давайте на Тель-Авив!
- А почему на Тель-Авив?
- Ну, а куда ж ещѐ?...
Написали на ракете "На Тель-Авив", столпилось все племя, подожгли канат-фитиль.. .
КАК ****ЕТ!!! !
Пол племени, как не бывало, вождь без ноги, без руки, оглядывается:
- Ни *** себе.. . Представляю, что сейчас в Тель-Авиве творится!