Андрей Додонов

имеют ли право забивать сваи в выходные дни

Олег Орлов

точно не знаю, но у нас тоже долбят и в субботу, и в воскресенье

Екатерина

нет.. . и если такое произойдет, то стройке хана. если конечно в вашем городе не правит коррупция...

Дп
Дпомпвл

ДА! при производстве любых строительных работ, даже по перепланировки квартиры, вы в архитектурном отделе согласовываете примерный срок и ГРАФИК работы, потом получаете разрешение.. . так вот если прописано, что стройка ежедневно с 8-- 00 до 20--00, то и будут строить ежедневно и до 20-00...за это и платят всякие налоги...

Сергей Кузнецов

право забить есть у каждого

Алена Рыжнёва

Да, имеют, но только в определенное время.