Евгения Корик

имеют ли право делать ремонтные работы в выходные дни? и со скольки и до скольки?

Анна Фролова

конечно имеете. До 8 вечера это точно

Кабанов Сергей

всё зависит от вашего регионального постановления" о тишине"

Ирина Попова

Ремонт не запрещен ничем.. есть ограничения по уровню шума но это другой вопрос...

Юличка

В разных регионах приняты разные законы о тишине. В основном, в выходные делать шумные ремонтные работы запрещено.

Anton V. Merkulov

Привет, я тебе в сообщении написал.