Zoros Go

До скольки можно проводить строительные и ремонтные работы в будние дни?

Сергей Котляров

Все светлое время суток примерно до 23.00

Анна Пестова

Пока соседи не придут с ментами...

Ал
Алсу

До 19-00

Максим

да хоть круглые сутки, главное - не нарушать спокойствие граждан, не превышать допустимый уровень шума

Юл
Юлия

До пока соседи не обесточат)

Алексей Поляруш

На сколько совесть позволяет!

Марина Куштавкина

По закону с 9.00 до 23.00,как в будни так и в выходные, но учтите что если уровень шума выше допустимого соседи вполне могут пожаловаться и средь бела дня

Алексей Симонов

До 22.30. Но стучать по батарее начинают гораздо раньше.

Иришка Гынга

В перерывами можно весь день.