Евгений Шалов

Ремонтно-строительные работы во дворе жилого дома.

Во дворе жилого дома, в котором я проживаю, проводятся ремонтно-строительные работы. Сейчас работники, по факту группа неизвестных лиц, пилят большие металлические конструкции, стоявшие во дворе испокон веков. На мое требование показать документацию, либо указать человека, ответственного за план и проведение работ, получил отказ. Законны ли мои требования? Должен ли был план работ согласовываться с жильцами прилегающих домов?

Все, уже неактуально. Вызвал полисменов, выяснил, что за организация, кто отвечает. Конец.

Александр Гончаров

если они работают значит их кто-то нанял и скорее всего УК. туда и обратитесь