Elena Agapova

строительные работы в жилом доме

Доброго времени суток.
Сегодня очередной раз семья проснулась под "музыку" перфоратора. Хрен с ним если в будни, все-равно вставать. Но в единственный выходной.. . НАКИПЕЛО!! . Обыскал много форумов по Административным правонарушениям, но касаемо Тверской области с указанием разрешенного времени на проведение строительных работ в жилом доме ни где не попалось. .
Выручайте, дайте выдержку или сцылку где взять, попробовать законно и мирно причесать. Пока тупо с монтировкой прогуляться к ним не психанул.. .

Спасибо!

Ольга Сурова

К участковому, береш своих соседей и пишите заявление.