Василий Пугачёв

Есть ли ограничения на строительные работы соседей в жилом доме?

Каждый день с 9 утра до 6 вечера стоит невыносимый звук дрели, перфоратора и т. д. Жить стало не воможно. Это учитывая что мы на 5 этаже, а ремонт на 1. Есть ли какие-то ограничения по таким работам Ведь людям даже не дают передыху, а про сон детей в тихий час все уже забыли.

Екатерина Смирнова

Нет. Хорошо работают - быстрее закончат. В 7 не начинают и в 23 не заканчивают.