Вениамин Крыжовник

запрещены ли ремонтные работы по выходным дням

запрещены ли ремонтные работы по выходным дням в Нижнем Новгороде? Что по этому поводу говорит Закон? Знаю, что в Москве запрещено.

Ан
Анастасия

у себя дома, хозяином? и кто мне запретит?

Ла
Лариса

да. именно шумные ремонтные работы. можете клеить обои

Vika

Думаю. что закон един для всей РФ

Максим

соблюдая закон вы никогда не сделаете рамонт (( как бы запрещен, но выбора то нет.

Ро
Роман

Московский Закон есть о " Тишине"... В СПб - закон о "Топающих котах".. Федеральный? Спросите у Яндекса или в своей Администрации..